Поделиться

Фото: Геннадий Черкасов
На газовой автозаправке в Пятигорске прогремел взрыв. Двое пострадавших находятся под наблюдением врачей, один из них в тяжёлом состоянии. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
«На сейчас есть двое пострадавших, один в тяжёлой степени, с ними работают медики», — написал глава региона.
Взрыв с последующим возгоранием произошёл днём в субботу при разгрузке газовоза. По предварительным данным, причиной стало нарушение техники безопасности.
Огонь тушат 45 человек, задействованы 15 единиц техники.











