Вахтовик напился и сорвал вылет самолета из Сургута в Самару Поделиться

Фото: Наталия Губернаторова
В аэропорту Сургута 36-летний житель Самарской области, работавший на вахте, сорвал вылет самолета в Самару. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Урала.
«Воздушное судно "Сургут — Самара" вернулось на стоянку в связи с противоправным поведением одного из пассажиров», — сообщили в полиции.
По данным ведомства, во время руления дебошир отказался пристегнуть ремень безопасности. На замечания бортпроводников он реагировал нецензурной бранью и начал конфликтовать с представителями авиакомпании. Командир воздушного судна принял решение прервать вылет и вернуть лайнер на стоянку. Прибывшие на место полицейские задержали пассажира.









