Синоптик: 3–4 июня в Москве потеплеет до +20…+25 градусов Поделиться

Фото: Геннадий Черкасов
Со следующей недели в Москве температура воздуха поднимется до климатической нормы июня. Об этом 360.ru рассказала метеоролог, главный специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
По ее словам, к 3-4 числу в столице столбики термометров поднимутся до отметки +20…+25 градусов, приближаясь к климатической норме.
Несмотря на улучшение погоды, дождь в Москве не прекратится. Так, кратковременные осадки ожидаются 1 и 2 июня. Однако, последующие среда и пятница, как прогнозируется, будут преимущественно сухими на большей части территории.
Позднякова добавила, что сегодня и в ближайшие дни сохранится неустойчивая погода.
«Грозы при такой ситуации бывают тихими — погремит немножко, дождем прольет, и все — солнце проглянет. Следующая порция гроз и осадков наступает через два часа», — сказала синоптик.
Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX











