Домой В России В Подмосковье автобус сбил двух детей

В Подмосковье автобус сбил двух детей

73

В Подмосковье автобус сбил двух подростков на электросамокате Поделиться

В Подмосковье автобус сбил двух детей

Фото: Лилия Шарловская

По информации, предоставленной пресс-службой Главного управления Министерства внутренних дел по Московской области, на пешеходном переходе в Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и двух детей на электросамокате.

Инцидент случился около 18:40 на улице Рабочей у одного из домов. Предварительно установлено, что водитель автобуса совершил наезд на средство индивидуальной мобильности, на котором по переходу двигались двое несовершеннолетних — мальчики 2013 и 2014 года рождения.

В результате аварии один ребёнок был доставлен в больницу. В настоящий момент сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Дагестане перевернулся минивэн с детьми.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  17-сантиметровая опухоль: врачи Владивостока спасли пациентку после родов