Домой В России Балет «Лебединое озеро» показали в перерыве баскетбольного матча на Олимпиаде

Балет «Лебединое озеро» показали в перерыве баскетбольного матча на Олимпиаде

29
0

Балет «Лебединое озеро» показали в перерыве баскетбольного матча на Олимпиаде Поделиться

Фрагмент балета «Лебединое озеро» русского композитора Петра Чайковского показали во время перерыва полуфинального матча мужского баскетбольного турнира на Олимпийских играх.

Напомним, накануне в Париже состоялся полуфинальный матч между сборными Соединенных Штатов Америки и Сербии. После второй четверти сборная Сербии вела со счетом 54:43.

Во время большого перерыва на паркет вместо баскетболистов вышли пять балерин, которые станцевали отрывок балета «Лебединое озеро».

Встреча закончилась победой США со счетом 95:91. Таким образом, сборная Америки вышла в финал Олимпийских игр в Париже.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лавров: РФ выступает за расширение Совбеза ООН за счет других стран