Домой Спорт «Аталанта» без Миранчука упустила победу над «Штурмом»

«Аталанта» без Миранчука упустила победу над «Штурмом»

66
0

"Аталанта" без Миранчука упустила победу над "Штурмом"

В Граце состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между местным «Штурмом» и «Аталантой» из Бергамо. Соперники не сумели выявить победителя. Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

В составе хозяев поля мячи забили Александер Прасс (13-я минута) и Шимон Влодарчик (80-я, пенальти). У гостей дубль оформил Луис Мурьель (34-я, 45+7 пенальти).

​Миранчук сыграл, "Аталанта" победила "Дженоа"читайте также

На 52-й минуте судья показал вторую желтую карточку полузащитнику австрийской команды Штефану Хирлендеру. Хозяева поля в меньшинстве сумели отквитать один гол и уйти от поражения.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук не сыграл ни одной минуты, оставшись в запасе.

Итальянский клуб с семью очками возглавляет группу D. "Штурм", набрав четыре балла, занимает третью строчку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хоккеисты "Северстали" нанесли поражение "Ак Барсу"