Домой Спорт Беллингем принес «Реалу» очередную победу

Беллингем принес «Реалу» очередную победу

43
0

Беллингем принес "Реалу" очередную победу

Мадридский «Реал» одержал третью победу на старте чемпионата Испании. Мадридцы выиграли в гостях у «Сельты» с результатом 1:0. ​2+1 Беллингема принесли "Реалу" волевую победу в Ла Лигечитайте также

Единственный мяч в составе победителей забил полузащитник Джуд Беллингем. Новичок "Реала" забил четвертый мяч в трех турах.

Молодой англичанин снова был лучшим в составе "королевского клуба". Сначала он отдал головой пас на Хоселу, но мяч не был засчитан. Затем Джуд заработал пенальти, но Родриго не смог реализовать 11-метровый. За 9 минут до финального свистка Беллингем с близкого расстояния нанес точный удар головой.

"Реал" выиграл 1:0 и набрал 9 очков в трех стартовых турах. Мадридцы лидируют в Ла Лиге. Беллингем, купленный летом у "Боруссии" за 109 миллионов евро, забил четыре мяча а текущем сезоне.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Овечкин прервал безголевую серию в игре с "Коламбусом"