Домой Спорт Дубль Белевича помог «Торпедо» обыграть СКА в матче КХЛ

Дубль Белевича помог «Торпедо» обыграть СКА в матче КХЛ

31
0

Дубль Белевича помог "Торпедо" обыграть СКА в матче КХЛ

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Торпедо» и петербуржским СКА. Победу в нем одержали «торпедовцы», которые одержали волевую победу над соперником из Северной столицы.

Первыми в субботней встрече забросили шайбы в ворота соперника как раз "армейцы". На 21 минуте Василий Глотов открыл счет матча. Однако зеркальный ответ со стороны хозяев льда случился на первой минуте третьего периода, когда ответ пришел от Николая Коваленко.

А еще через шесть с половиной минут Андрей Белевич впервые во встрече вывел "Торпедо" вперед. А уже в концовке все тот же Белевич оформил дубль и принес своей команде победу – 3:1, "Торпедо".

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  "Ференцварош" Черчесова сыграет с "Монако" Головина

Для нижегородцев эта победа стала шестой в семи последних матчах. СКА же проиграл впервые после трех побед кряду.