Домой Спорт Гол Шабанова, «сухарь» Проскурякова, победа «Трактора»

Гол Шабанова, «сухарь» Проскурякова, победа «Трактора»

95
0

Гол Шабанова, "сухарь" Проскурякова, победа "Трактора"

Матчем в Челябинске, где местный «Трактор» принимал хабаровский «Амур», продолжилась программа очередного игрового тура КХЛ. В матче была заброшена всего одна шайба: Шабанов принес уральцам минимальную победу 1:0.

Первый период матча прошел с небольшим преимуществом челябинцев. Подопечные Анвара Гатиятулина больше владели шайбой и чаще атаковали ворота гостей. Но самым ярким событием стартового отрезка игры стала драка Фатеева и Балдаева.

А вот второй отрезок матча остался за хозяевами и статистически: шайба Шабанова отразила перевес "трактористов". В заключительном периоде "черно-белые" не стали играть в "откат", усилив давление на ворота Калниньша. Но счет не изменился. Отметим, что вратарь Челябинска Проскуряков отразил все 26 бросков, оформив "сухой" матч.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Московское "Динамо" в Туле переиграло "Арсенал"

Еще один матч состоялся в Екатеринбурге, где "Автомобилист" принимал "Адмирал". Гости из Владивостока выиграли со счетом 2:1.