«Куньлунь» остановил лидера Восточной конференции

59
0

"Куньлунь" остановил лидера Восточной конференции

Программу игрового дня в Континентальной хоккейной лиги завершился в Мытищах. Проводящий домашние матчи в подмосковном городе пекинский «Куньлунь» принимал лидера Восточной конференции «Металлург» из Магнитогорска.

Игровое время матча между "Куньлунем" и "Металлургом" завершилось вничью 2:2. Буллиты лучше исполнили хоккеисты "Куньлуня" 2:1.

К 10-й минуте "Магнитка" вела с преимуществом в две шайбы после голов Александра Петунина в большинстве и Егора Коробкина. Этот счет продержался до 50-й минуты. Брендон Ил один гол отыграл. А за две с половиной минуты до конца третьего периода Зэк Лесли реализовал численное преимущество и восстановил равновесие. Дополнительный период не выявил победителя. Буллиты лучше выполнили игроки пекинской команды 2:1.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бывший тренер "Зенита" возглавит сборную Саудовской Аравии

​"Куньлунь" переиграл "Амур" в серии буллитовчитайте также

Несмотря на проигрыш "Металлург" остался лидером. Уральцы набрали 17 очков. "Куньлунь" с 12 очками занимает седьмое место на Западе.