Домой Спорт «МанЮнайтед» проиграл «Галатасараю», дважды ведя в счете

«МанЮнайтед» проиграл «Галатасараю», дважды ведя в счете

52
0

"МанЮнайтед" проиграл "Галатасараю", дважды ведя в счете

Бруно Фернандеш

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» на поле домашней арены «Олд Траффорд» проиграл турецкому «Галатасараю» со счетом 2:3.

Подопечные Эрика тен Хага по ходу встречи дважды вели в счете, однако удержать преимущество так и не смогли.

​Экс-тренер "МЮ" Фергюсон назван лучшим тренером в истории футболачитайте также

У победителей голами отметились Уилфрид Заа (23-я минута), Карем Актюркоглу (71) и Мауро Икарди (81), а у хозяев поля дубль оформил Расмус Хоилунд (17, 67).

Отметим, что английский клуб доигрывал в меньшинстве – удаление на 76-й минуте заработал полузащитник Каземиро. Сразу после этого Икарди не реализовал пенальти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нурмагомедов заявил, что "Спартак" навяжет борьбу "Зениту"

В параллельной встрече группы А "Бавария" одержала волевую победу в Копенгагене над местным одноименным клубом – 2:1. У немецкой команды мячи забили Джамал Мусиала (67) и Матис Тель (83), а составе датского коллектива отличился Лукас Ларагер (56).

​Лига чемпионов. "Реал" одержал волевую победу в Неаполечитайте также

После двух игр квартет с шестью очками возглавляет "Бавария", на второй строчке расположился "Галатасарай" (4 очка), на третьей – "Копенгаген" (1), а на четвертой – "МанЮнайтед" (0).