Домой Спорт «Нефтехимик» удержал победный счет в игре с «Салаватом»

«Нефтехимик» удержал победный счет в игре с «Салаватом»

33
0

"Нефтехимик" удержал победный счет в игре с "Салаватом"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился в Нижнекамске. Местный «Нефтехимик» принимал «Салават Юлаев» из Уфы.

"Нефтехимик" выиграл у "Салавата Юлаева" с результатом 3:2. По ходу встречи хозяева вели в счете 3:0.

За секунду до первого перерыва защитник "Нефтехимика" Илья Хохлов в большинстве распечатал ворота уфимцев. Начался второй период и Булат Шафигуллин развил успех. Затем "Салават Юлаев" снова остался в меньшинстве, Илья Хохлов снова реализовал численное преимущество.

Но затем уже разыграли лишнего гости. Александр Хмелевский один гол отыграл. В третьем периоде Никита Зоркин забросил вторую шайбу в ворота хозяев. Но на большее "Салават" не хватило. "Нефтехимик" победил со счетом 3:2.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трансфер Роналду в "МанЮнайтед" окупился до дебюта португальца

​"Нефтехимик" прервал серию поражений, победив "Амур"читайте также

"Салават Юлаев" с 39 очками идет седьмым в Восточной конференции. На 6 очков от него отстает занимающий восьмое место "Нефтехимик".