Домой Спорт «Оренбург» выиграл в Москве у «Локомотива»

«Оренбург» выиграл в Москве у «Локомотива»

65
0

"Оренбург" выиграл в Москве у "Локомотива"

В Москве матчем между «Локомотивом» и «Оренбургом» завершился восьмой тур чемпионата России. Гости победили с результатом 2:0.

"Оренбург" одержал вторую победу подряд. Благодаря выигрышу в Москве южноуральцы поднялись на 11-е место.

Гости могли выйти вперед уже на третьей минуте. Но удар Арсена Адамова пришелся в перекладину. Это был, пожалуй, самый опасный момент в первом тайме. Повеселил зрителей Артем Дзюба, порвавший на себе футболку в знак несогласия с решением арбитра.

После перерыва преимущество "Локомотива" стало более ощутимым. Мог забить Наир Тикнизян, но гостей выручил вратарь Николай Сысуев. Затем Сысуев выручил после удара Евгения Морозова.

​Футболисты "Оренбурга" одержали первую победу в чемпионатечитайте также

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Формы выпуска лекарственных препаратов

Но развязка выдалась неожиданной. На 83-й минуте оренбуржцы вышли вперед после удара Ивана Башича с 23-х метров. А в уже добавленное время Роман Воробьев закрепил победу гостей 2:0.

"Оренбург" в трех матчах под руководством испанского тренера Давида Деограсии набрал 7 очков, причем в двух турах одержал победы. Южноуральцы набрали 8 очков и поднялись на 12-е место. "Локомотив" с 12 очками остался восьмым.