Домой Спорт «ПСЖ» Месси обыграл команду Роналду в матче с девятью голами

«ПСЖ» Месси обыграл команду Роналду в матче с девятью голами

105
0

"ПСЖ" Месси обыграл команду Роналду в матче с девятью голами

До этого Месси и Роналду в последний раз встречались на поле в декабре 2020 года в рамках Лиги чемпионов. Тогда «Ювентус» португальца разгромил «Барселону» аргентинца со счетом 3:0.

Французский "Пари Сен-Жермен" в товарищеском матче в Саудовской Аравии обыграл на поле стадиона имени Короля Фахда сборную из лучших игроков "Аль-Хиляля" и "Аль-Насра" – 5:4.

У победителей голами отметились Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60) и Уго Экитике (78), а у хозяев поля дубль оформил Криштиану Роналду (34, 45+6), а также по разу отличились Чан Хюн Су (56) и Андерсон Талиска (90+4).

Форвард парижан Мбаппе, помимо гола, записал на свой счет две результативные передачи, а его одноклубник Неймар в конце первой половины встречи не реализовал пенальти. За несколько минут до этого защитник французского клуба Хуан Бернат заработал красную карточку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Первый допинг-скандал на Олимпиаде

Встреча проходила на арене, вмещающей порядка 70 тысяч зрителей. Ранее стало известно, что билет на эту игру был продан за 2,6 миллиона долларов.