Домой Спорт «Урал» переиграл «Рубин» в Кубке России

40
0

"Урал" переиграл "Рубин" в Кубке России

Эрик Бикфалви

В матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ в Кубке России «Урал» на поле домашней арены обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви, забившие на 40-й и 56-й минутах. Бикфалви, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу.

​"Судей надо утопить". Президент "Урала" сделал скандальное заявление читайте также

"Урал" одержал третью победу в турнире и с восемью очками вышел в лидеры группы "В", обойдя по дополнительным показателям "Ростов" (8 очков), у которого позднее состоится встреча с "Локомотивом" (7).

"Рубин" же расположился на последнем месте квартета, имея в активе четыре балла. Для казанцев это поражение стало четвертым в пяти играх Кубка России.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  УЕФА назвал лучшего игрока недели в Лиге Европы